Андрей,
51
Горно-Алтайск
Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
бросаю
Телосложение
худощавое
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
путешествия
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем порознь
Семья
вдовец
Сфера деятельности
услуги населению
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
душевное равновесие
Стpeльцы oшибaютcя, oбжигaютcя... идут дaльшe - улыбaютcя...?oтят плaкaть, нe cдaютcя... ?ce в пopядкe - Стpeльцы вceгдa пpopвутcя.
Активность - наше всё! Что ни говори, а россияне умеют организовать веселый досуг!
Когда ты почувствуешь себя тупым, вспомни, что есть люди, которые спрашивают, сколько они наберут с банки протеина.
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
К бабушке в деревню отвезли на лето,Даже не спросили, а хочу я это,В первый день в колодце утопил сандалииИ под зад ладошкою мне тут надавали.Показать полностью…А потом зерно я курам всё рассыпал,Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал.Чтоб меня дед с бабой снова не ругали,Спрятался я в будке - целый день искали.Собирая в кепку яйца на насесте,Я хотел как баба замесить их в тесте.Не нашел муки я, замесил в песочек,Где нибудь с десяток и еще с пяточек.После свинье Машке я открыл калитку,Побежала хрюшка по деревне прытко,Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае,Снова всей деревней с Машкой нас искали.Деда самогончик-полную бутылкуНа глазах его я вылил на крапивку,А когда вторую мы с котом разбили-Деда валерьянкой еле отпоили.Чтобы не простыл я, не ходил с соплями,Свитер с безрукавкой на меня напялен,Кепку заменяет бабушкин платочек,Будто не мужик я - маменькин сыночек.Вот хожу в платочке, порваны колготы,На ногах в носочках бабушкины боты.Приезжайте мама с папою поскорее,Я в такой одежде скоро тут сопрею.
Ехал домой с работы и чуть не переехал, еще один авто его чуть не переехал.. Остановился, вышел, начал преследование и Нашел! С шести вечера до восьми ловил под капотами, потом знакомая подвезла кошколовку и вуаля.
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»
Bидeo, пoзвoляющee лучшe пoнять тaкую eдиницу измeрeния рaсстoяния, кaк "свeтoвoй гoд"